Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Курсы, которые вы хотите увидеть в новом году

Друзья-коллеги,
в сентябре мы проводили опрос в нашем Telegram-канале.
Тема опроса: "Какие курсы вы хотели бы увидеть в новом учебном году?"
Возвращаемся к вам с обратной связью от преподавателя.

Запрос от подписчика Ответ преподавателя (Дмитрия Гончарова)
Язык запроса от автора Дмитрий Гончарова "Вопрос политический. Это ведь раньше был мой курс)"
Углубленные по скд и запросам  "Наш курс по СКД и так намного глубже аналогов, куда глубже, даже не представляю:)"
По управлению холдинга "Насколько я помню, нам УЦ1 запретил в свое время его проводить, чтобы "не распылять аудиторию..."
Работа с отчетами, как поменять нужную сумму, как найти ошибки, как влиять на заполнение отчётов. "Зная платформу, зная СКД, ошибку найти просто... Одного курса тут не достаточно, все необходимое у нас есть".
Курс по работе с Хранилищем значений с практическими примерами. "Есть в курсе "Переквалификация на управляемые формы" (и для передачи данных, файлов...)"
Курс по работе с товарными остатками: напоминать об уменьшении товара на складе, о запланированных заказах у поставщиков, формировать стандартный заказ исходя из остатков и отправлять на почту или мессенджеры. "В курсе "Торговый и складской функционал от А до Я". Но про отправление в мессенджеры информации нет".
По тестированию 1С, автотесты "Скорее всего имеется ввиду автоматическое тестирование. Про дополнительный объектный слой, с помощью которого можно имитировать работу пользователей. Не уверен что курс будет востребован. Уж больно узкая ниша, да и сам механизм, похоже, используется только в фирме 1С".
Механизм работы закрытия месяца, формирование сумм регистров, как можно влиять, менять? "Используется СЛАУ (рассматривается в курсе "Математические инструменты"). Но насчет "повлиять" - это сильно круто. Сам механизм СЛАУ простой, но если посмотреть, что в типовых, то единственное желание, которое остается: не лезть туда, дабы ничего не поломать. Именно в сам расчет. Расширять первичку - так это несложно".

Расширить углубленный курс по запросам. Не хватило специфики примеров.

Простые вещи разобрали, хотела ближе к жизни... Полно нюансов. Не понятно куда копать...

"Хотелось бы понять, каких примеров не хватило. В курсе мне кажется есть практически все".
Я бы хотел курс с архитекторским уклоном... по проектированию конфигураций и по устройству типовых конфигураций. Иногда кажется, что их пишут не люди)) "У меня давно крутятся мысли по поводу курса для архитекторов..."
Хотелось бы курс по БСП - большой, полноценный курс по функционалу БСП с примерами использования в реальной практике и хотя бы мини-курс по Закрытию месяца в ЕРП: настройки, ошибки и способы их устранения) "По всей БСП курс - это либо совсем галопом, либо где-то месяц. По наиболее востребованным подсистемам есть курс, и в КД 3.1 есть еще дополнение по подсистеме "Обмен данными"".
По СКД очень углубленные, с тонкостями и с уклоном в анализ производительности отчетов. "Есть в курсе "Ускорение и оптимизация (агрегаты, индексы, итоги) в системе "1С:Предприятие 8"".
Как наиболее просто считать данные из Эксель, сличить их с данными в базе данных и вывести это в отчете на СКД через дополнительный отчет? Как правильно работать с внешними наборами данных при разработке на СКД отчетов? "В курсе "Интеграция и обмен данными". Прочитать данные из Экселя, записать во временную таблицу (запросы), потом средствами запроса сравнить таблицы". 

 

Мечтаете стать классным специалистом?

Обращайтесь за бесплатной консультацией