Программист 1С с нуля до профессионального уровня (с возможностью выхода на экзамен по 1С:Специалист по платформе)
Основной упор в программе данного курса сделан на следующие возможности
- Изучить платформу с нуля, подготовиться к экзамену "1С:Специалист" и стать востребованным сертифицированным программистом поможет эта программа.
- Обучение включает в себя 11 курсов, которые помогут узнать "1С:Предприятие 8" досконально.
- У вас есть возможность вместе с нашим менеджером составить для себя индивидуальный график, сочетая разные форматы.
Части этого курса
- Базовые принципы программирования в "1C:Предприятие 8" Подробнее о курсе
- Введение в конфигурирование и программирование. Основные объекты Подробнее о курсе
- "1С:Предприятие 8". Язык запросов Подробнее о курсе
- Решение оперативных задач Подробнее о курсе
- Система Компоновки Данных Подробнее о курсе
- Решение расчетных задач Подробнее о курсе
- Решение бухгалтерских задач Подробнее о курсе
- Управляемое приложение Подробнее о курсе
- Объектные и транзакционные блокировки в "1С:Предприятие 8" Подробнее о курсе
- Бизнес-процессы и задачи, организация попроцессного учета Подробнее о курсе
- Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе Подробнее о курсе
Преподаватели с многолетним стажем
-
ПреподавательГончаров Дмитрий
«1С-Учебный центр №3»
Гончаров Дмитрий
- образование - высшее техническое
- сотрудник «1С- Учебного центра №3» с 2000 г.
- сотрудник компании «Аналит» с 1999 г. (работа по направлениям: оперативный учет в медицине, учет нефтепродуктов, производство)
- с осени 2000 г. - руководство проектами, подготовка специалистов по «Базовым объектам» и «Оперативному учету» в учебном центре фирмы «Аналит», с 2002 г. начальник отдела «Медицина» компании «Аналит», начальник проектного отдела.
Достижения
- автор тиражируемых медицинских конфигураций фирмы «Аналит»
- соавтор совместных решений фирм «1С» и «Аналит» по «Медицине»
- аттестованный специалист по системе «1С:Предприятие 7.7»:
- по компоненте «Бухгалтерский учет 7.7»
- по компоненте «Оперативный учет 7.7»
- по компоненте «Расчет 7.7»
- аттестованный «1С:Специалист» по системе «1С:Предприятие 8»:
- на знание основных механизмов платформы,
- по типовому решению «1С:Бухгалтерия 8»,
- по типовому решению «1С:Управление торговлей 8»,
- по типовому решению «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
- по типовому решению «1С:Управление производственным предприятием 8»
- аттестованный «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант»:
- по типовому решению «1С:Управление торговлей 8»
- по типовому решению «1С:зарплата и Управление Персоналом 8»
- по типовому решению «1С:Бухгалтерия 8»
- аттестованный «1С:Специалист-консультант» по «1С:ERP Управление предприятием 8»:
- по подсистеме управленческого учета;
- по внедрению подсистем "Управление производством и организация ремонтов";
- по внедрению подсистемы "Бюджетирование".
- Действующий экзаменатор фирмы «1С» по экзаменам уровня «1С:Специалист» и «Специалист-консультант».
Автор и преподаватель курсов:
-
Введение в конфигурирование и программирование. Основные объекты
-
Web-сервисы (SOAP), HTTP-сервисы, oData (автоматический REST-сервис)
-
Конвертация данных 3.1. Обмен по правилам XML (ранее технология КД 2.1)
-
Конвертация данных 3.1. Обмен через XDTO (ранее технология КД 3.0)
-
Основная нормативно-справочная информация оперативного учета в 1С:ERP Управление предприятием
-
Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе
-
Рекомендации по разбору постановки задачи экзамена "1С:Специалист по платформе". Анализ ошибок
-
Работа отдела продаж в «1С:ERP Управление предприятием 2». Продажи на практике
-
Решение сквозных задач по подсистеме "Производство и ремонты" в 1С:ERP Управление предприятием 2
-
Новые возможности платформы 1С:Предприятие 8.5 (новый интерфейс)
-
Разбор ошибок на экзамене 1С:Специалист по торговым решениям (УТ)
Преподаватель курсов:
-
Комплексный курс по конфигурированию и программированию в системе "1С:Предприятие 8.3" (углубленный)
-
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"
-
Ускорение и оптимизация (агрегаты, индексы, итоги) в системе "1С:Предприятие 8"
-
Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"
-
Специалист-консультант подсистемы управленческого учета "1С:ERP Управление предприятием 2"
-
"Внедренец "1С:ERP Управление предприятием 2" по подсистеме управленческого учета"
-
"Внедренец "1С:ERP Управление предприятием 2" по подсистеме "Бюджетирование"
-
Специалист-консультант подсистемы "Бюджетирование" в программе "1С:ERP Управление предприятием 2"
-
Разбор ошибок на экзамене 1С:Специалист-консультант по торговым решениям
Форматы обучения
- 50 дней с 10:00 до 17:00 (пн-пт) или 101 вечер с 18:00 до 21:00 (пн, ср, чт).
На прохождение курса отводится 12 месяцев.
Для каждого слушателя подбирается индивидуальное расписание, есть возможность сочетать прохождение курса в дневном и вечернем формате погружения. - круглосуточный доступ к видеоматериалам во время обучения
- доступ к обновляемым видеоматериалам после окончания курса на срок от 3 месяцев до 2 лет в зависимости от курса
- составление индвидуального графика обучения
- свидетельство 1С-Учебного центра №3 (при условии выполнения практики)
Что это за форматДневные очные курсы-погружения - это формат, сочетающий в себе преимущества очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального подхода к каждому.Вы занимаетесь в нашем оборудованном классе в дневное время. Самостоятельно изучаете материалы курса по заранее записанным видеороликам. При этом преподаватель находится с вами в классе, готовый помочь с теорией и решением практических задач, проверить правильность их выполнения.Преимущества: комфортный темп прохождения материала, более глубокая проработка материала курса, индивидуальные консультации преподавателя.Этот курс возможно также пройти удаленно с индивидуальным взаимодействием с преподавателем через 1С-Коннект. Остались вопросы? Позвоните нам!
Для кого этот форматДля тех, кто предпочитает заниматься в стенах нашего учебного центра, где никто не отвлекает и где можно полностью погрузиться в учебный процесс.А также для тех, кто предпочитает изучать материал в удобном для себя темпе. Можно повторять материал и возвращаться к пройденным темам. Вместе с вами в аудитории присутствует преподаватель, готовый помочь с разбором теории и практики.
Что это за форматДневные удаленные курсы-погружения - это формат, сочетающий в себе преимущества очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального подхода к каждому. Вы занимаетесь на своем рабочем месте / из дома. Самостоятельно изучаете материалы курса по заранее записанным видеороликам. Слушатель взаимодействует с преподавателем индивидуально посредством 1С-Коннект в дневное время: преподаватель отвечает на вопросы, помогает с решением практических задач и проверяет правильность их выполнения.Преимущества: комфортный темп прохождения материала, более глубокая проработка материала курса, индивидуальные консультации преподавателя.Этот курс возможно также пройти в нашем учебном классе, где для вас будет предоставлено отдельное рабочее место, где никто не отвлекает и где можно полностью погрузиться в учебный процесс. Остались вопросы? Позвоните нам!
Для кого этот форматДля тех, кто не может учиться в нашем учебном центре или для тех, кто предпочитает изучать материал в удобном для себя темпе: делать паузы и повторять пройденные темы. При этом вам доступны личные консультации с преподавателем через 1С-Коннект в дневное время, помощь в разборе теории и решении практики.
- 50 дней с 10:00 до 17:00 (пн-пт) или 101 вечер с 18:00 до 21:00 (пн, ср, чт).
На прохождение курса отводится 12 месяцев.
Для каждого слушателя подбирается индивидуальное расписание, есть возможность сочетать прохождение курса в дневном и вечернем формате погружения. - круглосуточный доступ к видеоматериалам во время обучения
- доступ к обновляемым видеоматериалам после окончания курса на срок от 3 месяцев до 2 лет в зависимости от курса
- составление индвидуального графика обучения
- свидетельство 1С-Учебного центра №3 (при условии выполнения практики)
Что это за форматВечерние очные курсы-погружения - это формат, сочетающий в себе преимущества очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального подхода к каждому.Вы занимаетесь в нашем оборудованном классе в вечернее время после работы/учебы. Самостоятельно изучаете материалы курса по заранее записанным видеороликам. При этом преподаватель находится с вами в классе, готовый помочь с теорией и решением практических задач, проверить правильность их выполнения.Преимущества: комфортный темп прохождения материала, более глубокая проработка материала курса, индивидуальные консультации преподавателя.Этот курс возможно также пройти удаленно с индивидуальным взаимодействием с преподавателем через 1С-Коннект. Остались вопросы? Позвоните нам!
Для кого этот форматДля тех, кто хочет обучаться в вечернее время после работы/учебы в нашем учебном центре, где никто не отвлекает и где можно полностью погрузиться в учебный процесс.А также для тех, кто предпочитает изучать материал в удобном для себя темпе. Можно повторять материал и возвращаться к пройденным темам. Вместе с вами в аудитории присутствует преподаватель, готовый помочь с разбором теории и практики.
Что это за форматВечерние удаленные курсы-погружения - это формат, сочетающий в себе преимущества очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального подхода к каждому. Вы занимаетесь на своем рабочем месте / из дома. Самостоятельно изучаете материалы курса по заранее записанным видеороликам. Слушатель взаимодействует с преподавателем индивидуально посредством 1С-Коннект в вечернее время: преподаватель отвечает на вопросы, помогает с решением практических задач и проверяет правильность их выполнения.Преимущества: комфортный темп прохождения материала, более глубокая проработка материала курса, индивидуальные консультации преподавателя.Этот курс возможно также пройти в нашем учебном классе, где для вас будет предоставлено отдельное рабочее место, где никто не отвлекает и где можно полностью погрузиться в учебный процесс. Остались вопросы? Позвоните нам!
Для кого этот форматДля тех, кто не может учиться в нашем учебном центре или для тех, кто предпочитает изучать материал в удобном для себя темпе: делать паузы и повторять пройденные темы. При этом вам доступны личные консультации с преподавателем через 1С-Коннект в вечернее время, помощь в разборе теории и решении практики.
Программа курса
Изучить платформу с нуля, подготовиться к экзамену "1С:Специалист" и стать востребованным сертифицированным программистом поможет эта программа. Обучение включает в себя 11 курсов, которые помогут узнать "1С:Предприятие 8" досконально. Программа обучения рассчитана на 384 академических часов. У вас есть возможность вместе с нашим менеджером составить для себя индивидуальный график, сочетая разные форматы.
Ознакомиться с полным описанием курсаМы позаботились о вашем комфорте
Мы распланировали расписание занятий самым удобным образом. Вы можете учиться по будням или в выходные дни, с утра или вечером. А если все равно подобрать удобное время не удается, Вы можете слушать курсы онлайн или учиться по видеоматериалам
У нас всё доступно и наглядно!
Для всех наших курсов есть наглядные информационные материалы и пособия, подготовленные вместе со специалистами компании «1С».
Рекомендованные курсы
Подробное описание курса Программист 1С с нуля до профессионального уровня (с возможностью выхода на экзамен по 1С:Специалист по платформе)
Изучить платформу с нуля, подготовиться к экзамену "1С:Специалист" и стать востребованным сертифицированным программистом поможет эта программа. Обучение включает в себя 11 курсов, которые помогут узнать "1С:Предприятие 8" досконально.
Программа обучения рассчитана на 384 академических часов. Ниже приведена таблица со списком тем, которые включены в эту программу, возможные форматы обучения и количество академических часов по каждой отдельно взятой теме. Также у вас есть возможность вместе с нашим менеджером составить для себя индивидуальный график, сочетая разные форматы.
| Количество ак. часов | Длительность курса в дневном формате | Длительность курса в вечернем формате | |
| 16 | 2 дня с 10:00 до 17:00 |
4 вечера |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 24 | 3 дня с 10:00 до 17:00 |
6 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
| 24 | 3 дня с 10:00 до 17:00 |
6 вечеров с 18:15 до 21:00 |
|
|
Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе |
40 | 5 дней с 10:00 до 17:00 |
9 вечеров с 18:15 до 21:00 |
Все курсы проходят в формате погружения (очно или удаленно) с индивидуальными консультациями преподавателя. Более подробно про этот формат можно узнать >> тут.
В стоимость курса-погружения включено:
- 50 дней с 10:00 до 17:00 (пн-пт) или 101 вечер с 18:15 до 21:00 (пн, ср, чт).
На прохождение курса отводится 12 месяцев.
Для каждого слушателя подбирается индивидуальное расписание, есть возможность сочетать прохождение курса в дневном и вечернем формате погружения. - круглосуточный доступ к видеоматериалам во время обучения
- доступ к обновляемым видеоматериалам после окончания курса на срок от 3 месяцев до 2 лет в зависимости от курса
- составление индивидуального графика обучения
- свидетельство 1С-Учебного центра №3 (при условии выполнения практики)
Регистрация на курс Программист 1С с нуля до профессионального уровня (с возможностью выхода на экзамен по 1С:Специалист по платформе)
Не смогли найти подходящий курс?
Обращайтесь за бесплатной консультацией