Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Обновлен курс «Решение сквозной задачи к экзамену «1С:Специалист» по платформе»

Планируете сдавать экзамен «1С:Специалист» по платформе? Или хотите повысить уровень практических навыков по решению сложных комплексных задач?

Обновленный расширенный курс «Решение сквозной задачи к экзамену «1С:Специалист» по платформе» поможет Вам не только успешно подготовиться к экзамену, но и понять, какие ошибки нельзя допускать при решении реальных практических задач.
 
Обучение проводит  Дмитрий Гончаров —  опытный преподаватель и экзаменатор.

В первых двух частях курса на примере проверки решения учебной задачи (более сложной, чем экзаменационная) идет разбор наиболее часто допускаемых ошибок.
На третьем и четвертом занятии предлагается самостоятельно решить Задачу №2, Задачу №3 (они более сложные, чем экзаменационная).
Ваши решения проверяются преподавателем, разбираются допущенные ошибки.

Курс предназначен для тех, кто планирует начать подготовку к экзамену «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8», либо уже находится в стадии подготовки и хочет сориентироваться, на какие вопросы необходимо обратить особое внимание, а также понять критерии оценки, выставляемой на экзамене.
Также курс полезен тем, кто хочет получить практические навыки по решению сложных комплексных задач (необязательно для сдачи экзамена).
 
 
 
Если Вы уже почти готовы к экзамену и остались последние штрихи, рекомендуем обратить внимание на короткий и емкий видеокурс «Рекомендации по разбору постановки задачи экзамена «1С:Специалист по платформе». Анализ ошибок», в котором приводятся рекомендации по разбору текста экзаменационного задания, рассматриваются ошибки, которые часто допускают кандидаты.  

Если хотите получить квинтэссенцию опыта других для того, чтобы не допускать уже известных ошибок, то этот курс для вас!

Длительность видеоматериалов — 2,5 часа.
 
Курс может использоваться руководителями компаний IT-служб для тестирования уровня своих сотрудников.
По предварительной заявке бесплатно предоставляем расширенную обратную связь.
 
 

Мечтаете стать классным специалистом?

Обращайтесь за бесплатной консультацией