Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Видеоматериалы - 1С-Учебный центр 3

  • Дополнительные возможности форматирования модулей

    Дополнительные возможности форматирования модулей

    Предстваляем вашему вниманию разработку Больсунова Николая - утилиту для реализации некоторых дополнительных возможностей форматирования кода модулей "1С:Предприятие 8", которых нет в стандартном редакторе.

    Например,
    - выравнивание для выделенной группы строк кода знаки "=" по максимальной позиции (по примеру типовых конфигураций);
    - преобразование выделенного фрагмента текста к верхнему или нижнему регистру букв;
    - перекодировка выделенного фрагмента текста в русскую или латинскую раскладку (бывает полезно, когда значительная часть текста была набрана "вслепую", а раскладка была установлена ошибочно).

  • Разработка отчетных форм с применением СКД

    Разработка отчетных форм с применением СКД

    В нашем учебном центре появился новый курс "1С:Предприятие 8". Самостоятельная разработка отчетных форм пользователем с применением системы компоновки данных (СКД).

    Цель курса: дать слушателям навыки создания новых отчетных форм (на базе уже существующих отчетов) в пользовательском режиме с применением средств Системы компоновки данных (СКД). Рассматриваемые в курсе приемы являются универсальными и не зависят от конкретной конфигурации «1С:Предприятия».
    Курс ориентирован на возможности СКД, реализуемые только в управляемом режиме платформы 1С:Предприятие 8.2.

  • 1С:Профессионал, платформа - раздел 12, вопрос 39

    1С:Профессионал, платформа - раздел 12, вопрос 39

    В нашем учебном центре сдается экзамен 1С:Профессионал, и довольно часто сдающие не всегда согласны с тем, что их ответ признан неверным. Мы стали вести статистику и подбирать наиболее проблемные вопросы и разбирать их в видеороликах. Итак, разбираем вопросы теста 1С:Профессионал по платформе, раздел 12, вопрос 39

  • 1С:Профессионал, платформа - раздел 7, вопрос 27

    1С:Профессионал, платформа - раздел 7, вопрос 27

    В нашем учебном центре сдается экзамен 1С:Профессионал, и довольно часто сдающие не всегда согласны с тем, что их ответ признан неверным. Мы стали вести статистику и подбирать наиболее проблемные вопросы и разбирать их в видеороликах. Итак, разбираем вопросы теста 1С:Профессионал по платформе, раздел 7, вопрос 27

  • 1С:Профессионал, платформа - раздел 5, вопрос 33

    1С:Профессионал, платформа - раздел 5, вопрос 33

    В нашем учебном центре сдается экзамен 1С:Профессионал, и довольно часто сдающие не всегда согласны с тем, что их ответ признан неверным. Мы стали вести статистику и подбирать наиболее проблемные вопросы и разбирать их в видеороликах. Итак, разбираем вопросы теста 1С:Профессионал по платформе, раздел 5, вопрос 33

  • 1С:Аналитика – что это, и кому она нужна

    1С:Аналитика – что это, и кому она нужна

    1С:Аналитика - клиент для чтения и анализа данных. С помощью него вы сможете обращаться к данным 1С: строить таблицы, индикаторы и диаграммы, собирать из них информативные коллажи (дашборды) без навыков программирования.

  • «Прогресс» в 1С:Аналитике

    «Прогресс» в 1С:Аналитике

    До чего дошел прогресс…
    Давайте это рассмотрим! На примере новой диаграммы с автором курса по 1С:Аналитике Дмитрием Козыревым

    1С:Аналитика – BI-система, которая поможет вам в работе с аналитическими данными и отлично подойдет для управленческого учета. С помощью нее вы сможете обращаться к данным 1С: строить таблицы, индикаторы и диаграммы, собирать из них информативные коллажи (дашборды) без навыков программирования.

  • 1С:Аналитика - как получить данные за текущий и прошлый год

    1С:Аналитика - как получить данные за текущий и прошлый год

    В этот раз мы разберем, как в 1С:Аналитике получить итоги за конкретный месяц текущего года и аналогичный месяц прошлого года другим способом.

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией