Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Расширяем линейку курсов по флагманскому решению «1С:ERP Управление предприятием 2».

В феврале 2016г будет проводиться курс "Регламентированный учет в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2".

Даты проведения 24-26 февраля.

Записаться

 

Курс предназначен для практикующих бухгалтеров и консультантов по регламентированному учету. Если Вы работаете в программе "1С:ERP УП 2.0" или только планируете ее применять, для быстрой и эффективной работы очень важно изучить ее возможности и особенности, узнать “подводные камни”, потренироваться, решить сложные вопросы. 

Новый курс будет полезен и для специалистов, внедряющих "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

Курс проводит преподаватель Хомичевская Вера, автор нескольких книг по работе с типовыми конфигурациями 1С, а также методических статей и обучающих видеороликов. В 2011 году принимала участие в создании технологии ныне успешно работающего проекта 1С:Бухобслуживание, имеет опыт работы с программными продуктами 1С – 20 лет в качестве пользователя, из них 16 лет в качестве консультанта, внедренца, методиста, «кризисного оптимизатора» информационных баз данных.

Изучайте основы и тонкости "1С:ERP” и применяйте широкие возможности программного продукта на практике в Вашей компании!

Форматы проведения: очный курс и онлайн-трансляция.

Мы можем провести онлайн-трансляцию этого курса в любую точку, где есть Интернет! Если Вы хотите прослушать курс удаленно, укажите в примечании к заявке "Онлайн-трансляция".

Записаться

 

Ждем Вас в наших учебных классах! У нас для Вас всегда: оборудованные учебные классы, вкусные обеды и кофе-брейки, подробные методические материалы и лучшие преподаватели!

Мечтаете стать классным специалистом?

Обращайтесь за бесплатной консультацией