Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Обновленный курс «Конвертация данных 3.1 Обмен по правилам XML» (ранее КД 2.1). Отвечаем на вопросы

Коллеги, с обновлением курса «Конвертация данных 3.1 Обмен по правилам XML» (ранее КД 2.1) у некоторых слушателей стали возникать вопросы, на которые мы постараемся коротко ответить.

  • Курс знакомит с возможностью организации обмена между конфигурациями «1С:Предприятие» по правилам XML с использованием 1С:Конвертация данных 3.1 (ранее технология «Конвертация данных 2.1»).
  • Учебная программа дает навыки по разработке правил обмена и корректировке ранее существовавших. Будут рассмотрены как возможности универсального обмена данными, так и возможности online-обмена.
  • Если вы уже проходили у нас «Конвертацию данных, ред 2.1» и у вас остался доступ к материалам, вы получите дополнительный доступ* к обновленному курсу «КД 3.1 Обмен по правилам XML».

*Смотрите раздел Библиотека. Старая версия курса по «Конвертации данных 2.1» также будет сохранена в разделе Библиотека.

  • Обратите внимание, в новом курсе «Конвертация данных 3.1 Обмен по правилам XML» сквозной пример имеет существенные отличия, поэтому его полезно будет пройти повторно (самостоятельно). Для демонстрации онлайн-обмена используется БСП 3.1.7.

Подробнее о курсе

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией