Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Бесплатный вебинар 22.07.14 "Новые возможности разработки запросов в 8.3.5"

Уважаемые коллеги! 

Знаете ли Вы, что версия платформы 8.3.5 содержит новые интересные возможности по разработке запросов – важнейшего средства работы с данными платформы "1С:Предприятие 8"?

В частности, это:

1) объектная модель текста запроса, которая позволяет, наконец, отказаться от собирания текста запроса посредством операции конкатенации (пресловутый "рваный запрос"), а вместо этого дает возможность программно строить текст запроса при помощи свойств и методов специального нового программного объекта СхемаЗапроса;

2) объект КонструкторЗапроса, который теперь доступен в тонком клиенте, что позволяет разработчику создавать и отлаживать запросы в Консоли запросов не используя толстый клиент.

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар, посвященный этим возможностям платформы.

Вебинар пройдет 22.07.14 с 12:00 до 13:30 (по московскому времени).

Участие в вебинаре бесплатное!


Вебинар проводит Николай Больсунов (опыт внедрения программ на базе платформы «1С:Предприятие» различных версий - с 2003г., опыт преподавания курсов по программам на платформе «1С:Предприятие» - с 2006г., автор ряда разработок, используемых 1С-сообществом).


Темы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

1. Новый программный объект СхемаЗапроса и связанные с ним объекты, в совокупности составляющие объектную модель текста запроса.
2. Обработка Карта объектной модели запроса, которая является наглядной интерактивной справочной системой для ориентирования в довольно сложной объектной модели текста запроса.
3. Пример динамического программного создания текста запроса с использованием объекта СхемаЗапроса.
4. Консоль запросов с использованием варианта Конструктора запросов для тонкого клиента, программный код работы с формой Конструктора запроса в тонком клиенте
5. Ответы на вопросы.

Подать заявку на вебинар 22.07.14 можно здесь>> 

В ответ на заявку Вы получите ссылку на вебинар и пароль.


Вебинар проводится в рамках открытой встречи выпускников WEB-курса «Язык и использование запросов в системе «1С:Предприятие 8». Поскольку темы, которые будут рассматриваться на этом мероприятии могут быть интересны не только выпускникам этого курса, мы приглашаем всех наших учеников. Поэтому:

1. Если Вы хотите принять участие в вебинаре, просим регистрироваться на него не затягивая, так как количество подключений ограничено.

2. Вы можете пригласить на этот вебинар своих знакомых, кому эта тема может быть интересна.

Ждем Ваших заявок!

Появились вопросы? 
Звоните!
  т. (495) 542-19-94, (495) 789-64-44, Skype: uc3_1c
Пишите!  e-mail uc3@1c.ru, ICQ 575695000

Наши менеджеры с удовольствием ответят Вам :)

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией