Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Новый WEB-курс (дистанционный) "Конфигурация "Конвертация данных": обмен данными между базами "1С:Предприятие" с 17 июня 2014г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в новом WEB-курсе по теме "Конфигурация "Конвертация данных": обмен данными между базами "1С:Предприятие" с 17 апреля по 21 июля 2014г.

Курс предназначен для ознакомления с возможностью организации обмена между конфигурациями «1С:Предприятие» (как «типовыми», так и разработанными самостоятельно), с помощью технологии «Конвертация данных».

В рамках курса будут рассмотрены:

• Возможности конфигурации "Конвертация данных" для создания или корректировки уже существующих правил обмена

•  Существующие механизмы обмена, реализованные в типовых конфигурациях (в основе которых лежат правила обмена, разрабатываемые в конфигурации «Конвертация данных»).

В сквозном примере первой части курса рассматривается настройка правил обмена для переноса данных из базы данных на платформе 1С:Предприятие 8.2 в 8.3.

Курс рассчитан на специалистов, имеющих базовые навыки программирования на платформе "1С:Предприятие 8".

Продолжительность курса: 5 занятий (5 недель). Продолжительность каждого занятия одна рабочая неделя.

По окончании установленных дат web-курса у слушателя остается доступ ко всем материалам на 2 года, а также возможность 1 раз в месяц получить он-лайн консультацию преподавателя.

Каждое занятие содержит теорию, выгрузки начальных баз, видеоуроки, практикумы на закрепление материала. В конце каждого занятия проходит он-лайн консультация в режиме вебинара, на которой разбираются типовые и грубые ошибки в присланных решениях, также демонстрируются правильные решения и даются ответы на вопросы слушателей. Запись он-лайн консультаций доступна в течение курса.

Ведущий преподаватель-консультант (тьютор) и автор курса: Дмитрий Гончаров (опыт внедрения программ на базе платформы «1С:Предприятие» различных версий - с 1997г., опыт преподавания курсов по программам на платформе «1С:Предприятие» - более 10 лет).

Стоимость WEB-курса: 6800 руб.

Здесь Вы можете посмотреть программу, подать заявку а также ознакомиться с более подробной информацией о курсе. 

 

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией