Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Итоги зимы. Курсы-фавориты ушедшего сезона

Лучшие из лучших. Востребованные из востребованнейших. Курсы-фавориты ушедшей зимы.

Любимчики программистов

1. Введение в конфигурирование и программирование. Основные объекты. В погружении отучились 62 слушателя, в очном формате - 30. Отличный вариант для начальной подготовки специалистов по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8".

2. Базовые принципы программирования в "1C:Предприятие 8. За зиму курс прошел 41 слушатель. Мощная база для тех, кто всерьез решил взяться за программирование.

3. Решение оперативных задач. Прошли 34 слушателя. Курс научит применять схему решения оперативных задач, использовать разные способы записи данных в регистры и чтение из них, разрабатывать алгоритмы отражения документов в учете и аналитические отчеты.

Любимчики пользователей

1. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, редакция 2.0. На нем отучились 57 слушателей за три месяца. Мощная база для бухгалтеров, которые собираются работать в БГУ.

2. Настройка отчетов без программирования в "1С:Предприятие 8". Курс прошли 39 слушателей. На нем вы научитесь создавать отчеты без навыков программирования, то есть не вмешиваясь внутрь базы. В процессе изучаются возможности механизма "Система компоновки данных", с помощью которого можно менять внешний вид, настройки отчетов.

Третье место поделили два курса, на них отучились по 26 слушателей:

3. Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2. Курс по концепции ERP рекомендован к прохождению руководителям компаний перед принятием решения об использовании программного продукта, а так же для IT-директоров.

3. Торговый и складской функционал от А до Я. Курс по торговому функционалу у нас ждали 10 лет. На нем вы научитесь работать с ценообразованием, планированием запасов, казначейством, финансовым результатом, реализованными в «1С:Управление торговлей 8».

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией