Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

BI-система для создания глубоких отчетов без помощи программистов. Курс за 990р

Оптимизация бизнес-процессов не может существовать без глубокого анализа данных. Однако далеко не каждый бизнес-аналитик, экономист или собственник бизнеса владеет навыками программирования и способен вытягивать данные из системы с последующей компоновкой их в наглядные таблицы и диаграммы.

Нанять стороннего специалиста? Это не всегда целесообразно с экономической точки зрения. И с практической, ведь новому человеку нужно время на обучение, адаптацию и внедрение в компанию.

Есть классная программа, которая способна решить вашу проблему. Имя ей — 1С:Аналитика. А еще есть не менее классная новость — курс по работе с этой программой вы можете купить всего за 990 рублей (дешевле похода в магазин за недельным запасом продуктов) + получить доступ к материалам на 3 месяца

Подробности

1С:Аналитика — это BI-система, которая поможет вам в работе с аналитическими данными и отлично подойдет для управленческого учета.

1С:Аналитика является частью платформы «1С:Предприятие 8» — то есть вам не нужно повторно создавать учетные записи и назначать права доступа к информации. Переход из учетной системы в 1С:Аналитику выполняется в пару кликов через браузер.

С помощью 1С:Аналитики вы можете

  • Визуализировать данные с помощью таблиц и дашбордов для глубокого и наглядного анализа без помощи программистов
  • Разрабатывать аналитические раскрытия к сводным таблицам и диаграммам для детализации и уточнения данных 
  • Создавать управленческие отчеты по данным любой базы и редактировать их в режиме реального времени для актуализации данных

Вот такие красивые таблицы вы научитесь создавать, освоив программу

До 18 ноября 2022 года действует промо-период

Доступ ко всем материалам курса за 990р

Стандартно курс проводится в web-формате и стоит 5800р

 

Вы бизнес-аналитик, финансист, экономист, или собираетесь внедрять 1С:Аналитику? Тогда успейте приобрести материалы курса до окончания промо-периода.

Оставить заявку

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией