Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Новогодние сюрпризы и подарки от УЦ3!

Конец года традиционно считается непростым временем. Поэтому мы хотим вас порадовать и подарить праздничное, новогоднее настроение!

Объявляем марафон новогодних подарков от УЦ3 ?

Что вас ждет:

  • 21 декабря — акция! Подарочная карта на сумму 3000 рублей при покупке* двух любых курсов в формате погружения. Кодовое слово НОВЫЙ ГОД — введите его в поле «Примечание» при регистрации заявки на сайте.

    Сроки акции: 21.12.2020 - 31.01.2021.
    *подарочную карту можно использовать на любой следующий курс. При меньшей стоимости разница не возвращается, при бóльшей — доплата с вашей стороны.

ВЫБРАТЬ ДНЕВНОЙ КУРС-ПОГРУЖЕНИЕ 

ВЫБРАТЬ ВЕЧЕРНИЙ КУРС-ПОГРУЖЕНИЕ 

  • 22 декабря — бесплатный онлайн-вебинар на YouTube от Андрея Давыдова на тему «Разработка механизмов аналитического учета на счетах бухгалтерского плана счетов».

    Время: 18:00 по Москве.
     

    Напоминаем, что вебинар смогут посмотреть только те, кто подписан на наш YouTube-канал. И если вы еще не подписались, то сейчас самое время ?? подписывайтесь тут.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВЕБИНАР

  • 23 декабря — прямой эфир в Instagram с приглашенным экспертом. Обсуждаем актуальную тему «Влияет ли возраст на карьеру в сфере 1С?».

    Время: 17:00 по Москве.

    Присоединяйтесь к нашему аккаунту и не пропустите прямой эфир!

ПЕРЕЙТИ В ИНСТАГРАМ

  • 24 декабря разыграем в нашем Facebook три крутых приза: два фирменных сюрприз-бокса от УЦ3 и bluetooth-колонку. Условия конкурса будут выложены в посте на странице Facebook.

ПЕРЕЙТИ В НАШ FACEBOOK

Мечтаете стать классным специалистом?

Обращайтесь за бесплатной консультацией