Чайка в небе

Напишите нам:

uc3@1c.ru

Позвоните нам:

+7 (495) 373-00-07

По всем вопросам:

+7 (495) 373-00-07 uc3@1c.ru
Обратный звонок

Кому предоставляется бесплатный доступ к обновленному курсу «КД 3.1 Обмен по правилам XML»

Как вы знаете, недавно у нас стартовал обновленный курс «Конвертация данных 3.1 Обмен по правилам XML».

В рамках новой редакции были объединены две технологии: КД 2.1 и КД 3.0. Каждая из технологий предназначена для решения определенных задач, поэтому в нашем учебном центре, как и раньше, каждой из них будет посвящен отдельный курс.  

В настоящее время мы подготовили обновление курса по КД 2.1. Новое название курса «Конвертация данных 3.1 Обмен по правилам XML»

Этот курс

Для кого предоставляется бесплатный доступ к обновленному курсу

Для тех, кто проходил у нас «Конвертацию данных, ред 2.1», и у кого остался доступ к материалам.

Вы получите дополнительный доступ к обновленному курсу «КД 3.1 Обмен по правилам XML». Смотрите раздел Библиотека. Старая версия курса по «Конвертации данных 2.1» также будет сохранена в разделе Библиотека.

Цели курса

  • Познакомиться с возможностью организации обмена между конфигурациями «1С:Предприятие» по правилам XML с использованием 1С:Конвертация данных 3.1 (ренее технология «Конвертация данных 2.1»).
  • Получить навыки по разработке правил обмена и корректировке ранее существовавших. Будут рассмотрены как возможности универсального обмена данными, так и возможности online-обмена.
  • Обратите внимание, в новом курсе сквозной пример имеет существенные отличия, поэтому его полезно будет пройти повторно (самостоятельно). Для демонстрации онлайн-обмена используется БСП 3.1.7.

     

Подробнее о курсе

Не смогли найти подходящий курс?

Обращайтесь за бесплатной консультацией