На главную Карта сайта Обратная связь     |     (495) 542-1994, (499) 253-5838, 253-7908
... весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше!
Э. Золя




Поиск:

14-18 мая Уникальный расширенный курс "Регламентированный учет, Основные средства, НМА, Кадры и Заработная плата в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"
Данный курс является комплексом, состоящим из:

- курса "Регламентированный учет, Основные средства, НМА, Кадры и Заработная плата в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", сертифицированного в рамках проекта Центры Сертифицированного Обучения (ЦСО) и являющегося базовым сертифицированным курсом продолжительностью 24 академических часа,

- практического тренинга "Решение сквозного примера ведения регламентированного учета и формирования отчетности по МСФО с использованием программы "1С:Управление производственным предприятием 8", продолжительностью 16 академических часов.

РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫЙ УЧЕТ, ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА, НМА, КАДРЫ И ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В ПРОГРАММЕ "1С:УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ 8" (РАСШИРЕННЫЙ: ЦСО+ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ)- ОТЗЫВЫ

"Оля - большая умничка!!!"

Сущенко Евгений Валерьевич, ноябрь 2011г.

"Очень емкий курс, каждую часть можно рассматривать более подробно, 5 дней при очень интенсивном преподавании - мало"

Черкашина Ирина Александровна, ноябрь 2011г.
 

"Курс оказался даже более интересным и полезным, чем я рассчитывала, выбирая его. Преподаватель ответила практически на все заданные вопросы. Даже если сразу не могла ответить, отдельно разбиралась и потом объясняла. Из пожеланий: очень удобная методичка со сквозным примером, хорошо бы ее расширить на большее количество операций."

Перепелица Татьяна Александровна, март 2011г.

"Ольга - великолепный преподаватель, дарящий свой блестящий опыт. Поэтому, если бы курс бы был на день больше - это было бы тоже прекрасно."

Трущенко Михаил Александрович, март 2011г.

Организация работы по направлению ИТС в партнерской фирме. Базовый уровень

 Подробнее... 

"1С:Предприятие 8.2". Новые возможности (управляемое приложение)

 Подробнее... 

Мастер-класс «Применение агрегатов, индексов, итогов для повышения быстродействия аналитических отчетов и оперативных механизмов в системе «1С:Предприятие 8.2»

 Подробнее... 


Copyright © 1С-Учебный центр №3, 2000-2006
Разработка сайта - Андерскай


Телефоны:
+7 (495) 542-19-94, (499) 253-58-38, 253-79-08
E-mail: uc3@1c.ru